Хорошее место, вкусная еда и внимательный персонал
Было приятно провести вечер
Ольга Серафин
26 апреля
Приятное место, довольно часто там бываем, вкусно готовят. Прекрасный, внимательный бармен Дмитрий. Просьба руководству, премировать молодого человека))))
Антон
3 октября
Приятное заведение. Порции большие, вкусно, это про первое. Пиццу готовить не умеют, не берите. Какое-то тесто слоёное и жирное, дрянь в общем
revence
25 июня
Были дважды. Всё очень вкусно. Большое спасибо
Ольга Серафин
26 апреля
Приятное место, довольно часто там бываем, вкусно готовят. Прекрасный, внимательный бармен Дмитрий. Просьба руководству, премировать молодого человека))))
Эрик Дорошенко
9 ноября
Хорошее место, вкусная еда и внимательный персонал
Было приятно провести вечер
Антон
3 октября
Приятное заведение. Порции большие, вкусно, это про первое. Пиццу готовить не умеют, не берите. Какое-то тесто слоёное и жирное, дрянь в общем