О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.3
184 отзыва
revence
revence
25 июня
Были дважды. Всё очень вкусно. Большое спасибо
Эрик Дорошенко
Эрик Дорошенко
9 ноября
Хорошее место, вкусная еда и внимательный персонал Было приятно провести вечер
Ольга Серафин
Ольга Серафин
26 апреля
Приятное место, довольно часто там бываем, вкусно готовят. Прекрасный, внимательный бармен Дмитрий. Просьба руководству, премировать молодого человека))))
Антон
Антон
3 октября
Приятное заведение. Порции большие, вкусно, это про первое. Пиццу готовить не умеют, не берите. Какое-то тесто слоёное и жирное, дрянь в общем
revence
revence
25 июня
Были дважды. Всё очень вкусно. Большое спасибо
Ольга Серафин
Ольга Серафин
26 апреля
Приятное место, довольно часто там бываем, вкусно готовят. Прекрасный, внимательный бармен Дмитрий. Просьба руководству, премировать молодого человека))))
Эрик Дорошенко
Эрик Дорошенко
9 ноября
Хорошее место, вкусная еда и внимательный персонал Было приятно провести вечер
Антон
Антон
3 октября
Приятное заведение. Порции большие, вкусно, это про первое. Пиццу готовить не умеют, не берите. Какое-то тесто слоёное и жирное, дрянь в общем

Фото

Контакты

Республика Крым, Алушта, Набережная улица, 8Б
Загрузка карты...